Slide 1
WAESCHLE - Immer eine gute Perspektive.
60 Jahre Waeschle
Slide 1
WAESCHLE - Immer eine gute Perspektive.
60 Jahre Waeschle
previous arrow
next arrow

GESCHÄFTSLEITUNG

Andreas Heimpel

Staatl. gepr. Techniker, Betriebswirt und Sanitärmeister

Tel. 0751 / 56093-0
Fax 0751 / 56093-20
heimpel@waeschle-gmbh.de

HEIZUNG, KLIMA UND SANITÄR

Andreas Meier

Heizungsmeister, Betriebswirt (HWK)

Tel. 0751 / 56093-11
Fax 0751 / 56093-20
meier@waeschle-gmbh.de

Markus Spannenkrebs

Heizung- und Sanitärmeister, Betriebswirt (HWK)

Tel. 0751 / 56093-19
Fax 0751 / 56093-20
spannenkrebs@waeschle-gmbh.de

Manuel Hofer

Heizung- und Sanitärmeister, Betriebswirt (HwO)

Tel. 0751 / 56093-14
Fax 0751 / 56093-20
hofer@waeschle-gmbh.de 

TECHNISCHE GEBÄUDEAUSRÜSTUNG

Alexander Pullwitt

Betriebswirt (HWK), Ausbilder zum
Techn. Systemplaner für Versorgungs- und Ausrüstungstechnik,

Tel. 0751 / 56093-12
Fax 0751 / 56093-20
pullwitt@waeschle-gmbh.de

VERWALTUNG

Rainer Ochs

Betriebswirt (VWA)

Tel. 0751 / 56093-16
Fax 0751 / 56093-20
ochs@waeschle-gmbh.de

LOGISTIKMANAGEMENT

Dieter Voges

Bürokaufmann

Tel. 0751 / 56093-15
Fax 0751 / 56093-20
voges@waeschle-gmbh.de

KUNDENDIENST

Alexander Kessaris

Heizung- und Sanitärmeister

Tel. 0751 / 56093-23
Fax 0751 / 56093-20
kessaris@waeschle-gmbh.de